BDVM – Unabhängiger Sachverstand auf Ihrer Seite

 

BDVM Makler in Ihrer Nähe

WIR SIND FÜR SIE DA

Ihre Fragen und Anliegen können Sie via Internet und per E-Mail rund um die Uhr an uns senden. Telefonisch erreichen Sie uns montags bis freitags von 9.00 Uhr bis 17.00 Uhr.

jenssen

Dr. Hans-Georg Jenssen

Geschäftsführender Vorstand
Telefon 040/36 98 20-0
E-Mail: bdvm@bdvm.de

 

 

 

 

 

 

  

Das BDVM-Team in alphabetischer Reihenfolge:

ayx

Gabriele Ayx

Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 040/36 98 20 12
E-Mail: ayx@bdvm.de
 
blunck

Cathrin Blunck

Sekretariat
Telefon: 040/36 98 20 40
E-Mail: blunck@bdvm.de
 
 
v.guengoer

Dr. Volkan Güngör
Justiziar
Telefon: 040/36 98 20 17
E-Mail: guengoer@bdvm.de

herzog

Elgin Herzog

Büroleitung, Mitgliederbetreuung,
Messe und Kongresse
Telefon: 040/36 98 20 20
E-Mail: herzog@bdvm.de
kosler

Corvin Kosler

Justiziar
Telefon: 040/36 98 20 13
E-Mail: kosler@bdvm.de
molter

André Molter

Rechtsanwalt/ Syndikusrechtsanwalt BDVM e.V.
Telefon: 040/36 98 20 50
E-Mail: molter@bdvm.de
rau

Christiane Rau

Sekretariat
Telefon: 040/36 98 20 30
E-Mail: rau@bdvm.de

© 2015 Bundesverband Deutscher Versicherungsmakler e.V

Cookie Nutzung

Kontakt

BDVM
Admiralitätstraße 58
20459 Hamburg

Tel.: 040 - 36 98 20 0
Fax: 040 - 22 81 70 569